当前位置:全民城管 > 案件公示

案件公示

投诉标题 案件地点 投诉内容 投诉时间 反馈信息
道路大面积严重破损,影响市容 百货商场 百货商场道路大面积严重破损,影响市容 2019-11-06 已通知相关部门
私搭乱建 驻马店黄河路 驻马店黄河路私搭乱建 2019-11-06 已联系当地办事处
雨水箅子下,下水道堵塞 驻马店黄河路 驻马店黄河路雨水箅子下,下水道堵塞 2019-11-06 已处理
下水道堵塞,污水冒溢 驻马店解放路13号 驻马店解放路13号下水道堵塞,污水冒溢 2019-11-06 已处理
乱停车 驻马店南路222号 驻马店南路222号乱停车 2019-11-06 已处理
有垃圾未清理 驻马店南路22号 驻马店南路22号有垃圾未清理 2019-11-06 已处理
绿化加强1 驻马店南路22号 驻马店北路绿化加强1 2019-11-06 好的
1
主办单位:河南省驻马店市城市管理局(驻马店市城市管理综合执法局)
联系电话:0396-12319
河南省驻马店市城市管理局(驻马店市城市管理综合执法局) 豫ICP备11014119号-1